Login Disini Bro...! Kalau belum Login silahkan Register! Terimakasih.
Komunitas Suzuki Thunder [KOSTER] Indonesia

www.suzuki-thunder.com
koster.indonesianforum.net





 
BerandaPortalIndeksForum STIMilistBlogToolBarRSS FeedCalendarPencarianFAQBukuTamuJoin KOSTERKontak KamiKontak PengurusThunderThunder KamiModifikasiTouringRiders Of The MonthGalleryOutletBursaLegalSpiritualKomunitasWilayahBeritaLoginPendaftaran
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Similar topics
TOPIK PILIHAN
KOSTER 2005 — 2010
community, thunder 125', 'thunder 250', KOSTER, 'komunitas suzuki thunder indonesia', 'thunder community', 'thunder rider community', sti, tc, tci, tc125, trc, trc125, tic, bathoc, intec, besed, sepedamotor, motor, moto, motorcycle, motosport, community, tour, touring, race, racing, 'safety riding', driving, modifikasi, modification, troubleshooting, maintenance, performa, performance, appearance, indonesia, parung, tesqscape, firwany, kospad, kompas, kopasus
MUSIK KOSTER







Real-Time Clock
community, thunder 125', 'thunder 250', KOSTER, 'komunitas suzuki thunder indonesia', 'thunder community', 'thunder rider community', sti, tc, tci, tc125, trc, trc125, tic, bathoc, intec, besed, sepedamotor, motor, moto, motorcycle, motosport, community, tour, touring, race, racing, 'safety riding', driving, modifikasi, modification, troubleshooting, maintenance, performa, performance, appearance, indonesia, parung, tesqscape, firwany, kospad, kompas, kopasus
Latest topics
» MODIF: Pasang Delta Box di Thunder + Kuping Yamaha V-ixion
03.11.15 12:35 by Deden Andriawan

» [NUBIE] brian; bekasi...
03.11.15 12:27 by Deden Andriawan

» WARTA: Obrolan Hangat dan Kabar Terbaru KOSTER Jakarta Timur: BEJAT
30.10.13 17:33 by 124m4

» KOSTER WEB INFO: http://www.suzuki-thunder.tk. Forum Komunitas Suzuki Thunder. Sign up and Join Us
25.06.13 19:02 by webster

» KORWIL: KOSTER Bekasi
02.02.13 13:15 by harry2yo

» WARTA: KOSTER Denpasar | Bali: KOBRA
02.02.13 13:14 by harry2yo

» WARTA: Obrolan dan Kabar KOSTER Ponorogo
02.02.13 13:14 by harry2yo

» tip mengatasi pengisian thunder 125 biar awet spul ama akinya
16.12.12 23:07 by Arip Apendi

» salam kenal para master thunder, tolong upload dong motor para master
13.12.12 9:53 by Deden Andriawan

» MODIF: MetaMorfosa Thunder Mimin
05.12.12 17:44 by nanto_art

» MODIF: PROFIL: Modifikasi Cicilan
05.12.12 17:38 by nanto_art

» MODIF: Akhirnya UpSideDown
05.12.12 17:35 by nanto_art

» thundie ane,,masih proses modif ne... blm ssuai keinginan...hehe...
05.12.12 17:31 by nanto_art

» Thunder Black & White Simplicity
05.12.12 17:30 by nanto_art

» POLL: MODIF: Mau Hasil Modifikasi Maksimum???
05.12.12 17:28 by nanto_art

» MODIF: Dilema Modifikasi, Prioritas, dan Opsi: Sport? Touring? Sport-Touring?
05.12.12 17:24 by nanto_art

» NEWBIE : Salam Kenal smua mas bro, Arief Jakarta Selatan
28.11.12 13:43 by harry2yo

» WARTA: Obrolan Hangat dan Kabar Terbaru KOSTER Surabaya
27.11.12 16:54 by t.aguss

» WARTA: Obrolan Hangat dan Kabar Terbaru KOSTER Samarinda
01.11.12 11:34 by harry2yo

» MODIF: Ganti Lampu Utama Thunder dengan Lampu Lain
01.11.12 11:13 by harry2yo

» DIJUAL SUZUKI THUNDER 125 TH 2007(DES) HARGA 7JT
01.11.12 11:10 by harry2yo

» KOPDAR POUNDSTERLING KOSTER LEUWILIANG
01.11.12 11:06 by harry2yo

» NEWBIE from Batam
01.11.12 11:01 by harry2yo

» MODIF: Ganti Ban Thunder dengan Ban Lebar
01.11.12 11:00 by harry2yo

» Setelan Angin Karburator
22.10.12 1:00 by double

» DI JUAL BODY KIT MOTOR SPORT (FULL FAIRING) SUZUKI THUNDER
04.10.12 1:21 by voltage

» Nyari KOSTER di daerah Bandung biar bisa bantu Modif :D
24.09.12 13:08 by bhaktiaditya

» MODIF: Ubah Thunder ke Model Mono-ShockBreaker
21.09.12 18:28 by harry2yo

» Salam Kenal....
21.09.12 18:18 by harry2yo

» SALAM KENAL DARI SAYA WEBSTER
21.09.12 18:16 by harry2yo

» Salam kenal untuk semuanya disini
21.09.12 18:14 by harry2yo

» Thunder 125 thn 2009 ganti karbu konvesional venturi 26,koq gak stabil ya?
04.09.12 0:01 by enjienji

» KOSTER OUTLET: FuelFlow Booster: Performance Booster | Fuel Saver: X Power
01.08.12 0:47 by manyon

» MODIF: Saran utk Thunder 125 2005 Non-Kick Starter
18.07.12 7:42 by Deden Andriawan

» WARTA: Obrolan Hangat dan Kabar Terbaru KOSTER Depok | KORIDOR
20.06.12 17:50 by Deden Andriawan

User Yang Sedang Online
Total 2 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 2 Tamu :: 1 Bot

Tidak ada

User online terbanyak adalah 234 pada 17.12.09 20:24
SITUS KOSTER
BLOG KOSTER
FACEBOOK KOSTER


community, thunder 125', 'thunder 250', KOSTER, 'komunitas suzuki thunder indonesia', 'thunder community', 'thunder rider community', sti, tc, tci, tc125, trc, trc125, tic, bathoc, intec, besed, sepedamotor, motor, moto, motorcycle, motosport, community, tour, touring, race, racing, 'safety riding', driving, modifikasi, modification, troubleshooting, maintenance, performa, performance, appearance, indonesia, parung, tesqscape, firwany, kospad, kompas, kopasus;

SKEMA INSTALASI
APLIKASI facebook KOSTER

instal : klik disini

KOMENTAR


Punya FaceBook? Tambahkan KOSTER Indonesia dan KorWilnya disini :

Temukan dan tambahkan semua teman KOSTER seIndonesia di FaceBook anda bro!

E-MAIL GRATIS THUNDER
daftar dan periksa disini !!
provided and supported by :
powered by :
MESIN LACAK
NAVIGASI
PAGINA BANTU

E-MAIL KOSTER

PESAN KE PENGPUS
KOSTER INDONESIA

singkat lengkap

MILIS GROUP

Ketikkan E-Mail Anda:





Powered by
www.suzuki-thunder.net

NOTIFIKASI FORUM

Ketikkan E-Mail Anda:





Delivered by
www.suzuki-thunder.net

ANGGOTA KOSTER

ANGKA PERTUMBUHAN
ANGGOTA FORUM KOSTER
WAKTU ANGGOTA
01-09-06 1
20-04-08 1.000
10-05-09 2.000
07-10-09 2.500
09-12-09 3.000
23-12-09 3.050
06-01-10 3.100
02-02-10 3.200
18-02-10 3.250
05-03-10 3.300
22-04-10 3.350
03-04-10 3.375
09-04-10 3.400
08-05-10 3.500
05-06-10 3.600
16-06-10 3.625
17-06-10 3.630
18-06-10 3.635
19-06-10 3.640
23-06-10 3.650
28-06-10 3.670
02-07-10 3.680
06-07-10 3.690
07-07-10 3.700
15-07-10 3.737
21-07-10 3.750
23-07-10 3.760
25-07-10 3.770
28-07-10 3.780
31-07-10 3.790
04-08-10 3.800
05-08-10 3.810
12-08-10 3.830
17-08-10 3.850
21-08-10 3.870
23-08-10 3.880
25-08-10 3.890
28-08-10 3.900
01-09-10 3.920
06-09-10 3.930
07-09-10 3.940
09-09-10 3.950
17-09-10 3.975
20-09-10 3.980
25-09-10 3.990
03-10-10 4.000
11-10-10 4.025
10-11-10 4.050
06-12-10 4.075
11-12-10 4.090
22-12-10 4.100
01-03-11 4.130
16-03-11 4.140
28-03-11 4.150
07-04-11 4.160
16-04-11 4.170
29-04-11 4.180
07-05-11 4.190
08-05-11 4.200
19-05-11 4.210
28-05-11 4.220
27-06-11 4.250
11-08-11 4.300
19-09-11 4.350
RERATA PER BULAN : 100


ANGKA PERTUMBUHAN
ANGGOTA RESMI KOSTER
NRA KOSTER WILAYAH
0001 - 0154 JaDeBoTaBek
0155 - 0170 TanjungPinang
0171 - 0243 JaDeBoTaBek
0244 - 0251 Pandaan
0252 - 0271 Surabaya
0272 - 0325 JaDeBoTaBek
0326 - 0335 Cilacap
0336 - 0364 Kupang
0365 - 0375 Kendari
0376 - 0385 Trenggalek
0386 - 0400 Pontianak
0401 - 0420 Malang
0421 - 0460 Blitar
0461 - 0540 Jember
0541 - 0615 Bondowoso
0616 - 0635 Situbondo
0636 - 0655 Denpasar
0656 - 0680 TanjungPinang
0681 - 0780 JaDeBoTaBek
0781 - 0837 JaDeBoTaBek
0838 - 0841 Indramayu
0842 - 1000 . . .

community, thunder 125', 'thunder 250', KOSTER, 'komunitas suzuki thunder indonesia', 'thunder community', 'thunder rider community', sti, tc, tci, tc125, trc, trc125, tic, bathoc, intec, besed, sepedamotor, motor, moto, motorcycle, motosport, community, tour, touring, race, racing, 'safety riding', driving, modifikasi, modification, troubleshooting, maintenance, performa, performance, appearance, indonesia, parung, tesqscape, firwany, kospad, kompas, kopasus

NRA terakhir dikeluarkan
pengurus pusat KOSTER:

NRA: 0841 community, thunder 125', 'thunder 250', KOSTER, 'komunitas suzuki thunder indonesia', 'thunder community', 'thunder rider community', sti, tc, tci, tc125, trc, trc125, tic, bathoc, intec, besed, sepedamotor, motor, moto, motorcycle, motosport, community, tour, touring, race, racing, 'safety riding', driving, modifikasi, modification, troubleshooting, maintenance, performa, performance, appearance, indonesia, parung, tesqscape, firwany, kospad, kompas, kopasus
KORWIL: Indramayu


WILAYAH KOORDINASI KOSTER INDONESIA
KW WILAYAH NRA
30 Jakarta Pusat 7
20 Jakarta Barat 13
19 Jakarta Selatan 21
18 Jakarta Timur 32
21 Jakarta Utara 12
39 Tanggerang Sel 12
01 Bogor 79
02 Bogor: Cibinong 44
22 Bogor: BojongGede 6
08 Bogor: Parung 23
32 Bogor: P. Panjang
03 Bogor: LeuwiLiang 27
06 Bogor: Ciawi 27
07 Bogor: Cisarua 7
16 Bogor: Citeureup 4
17 Bogor: Cileungsi 14
05 Depok 49
40 Indramayu 4
13 Dumai
09 TanjungPinang 41
27 Cilacap 10
29 Surabaya 20
43 Ponorogo 20
44 Pacitan
33 Malang 20
48 Batu
49 AsamBagus
50 Tamanan
04 Blitar 40
41 Tulungagung  
37 Trenggalek 10
28 Pasuruan: Pandaan 8
42 Probollingo
11 Jember 80
12 Situbondo 20
38 Bondowoso 75
31 Banyuwangi
45 Banjarmasin  
46 Palangkaraya
15 Samarinda
34 Balikpapan
35 Pontianak 15
36 Bali 20
14 Kupang 30
25 Soppeng
23 Kendari 10
24 BauBau
26 Manado
47 Kawanua
10 Papua
TOTAL KORWIL 50
TOTAL NRA KOSTER 900
TOTAL ANGGOTA 5.000


KOSTER WILAYAH
SENUSANTARA

PENDATAAN KORWIL
[ pop-up ]

BELUM ANGGOTA KOSTER?
KLIK DISINI
[ pop-up ]

INAUGURASI KOSTER
[ pop-up slideshow ]

CETAK
BROSUR KOSTER

[ ukuran dalam pixel ]
1024 x 768 
   ●  800 x 600
   ●  640 x 480
   ●  520 x 390

KIRIM PESAN KE PENGPUS
KOSTER INDONESIA

singkat lengkap


AKTIVITAS KOSTER
[ pop-up ]

KONFIRMASI PEMBAYARAN
[ pop-up ]

LOGIN FACEBOOK-FORUM

KOMENTAR


Share | 
 

 DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   19.12.08 3:47

DATA PER DESEMBER 2008

:koster: DAFTAR ANGGOTA KOSTER SEMUA ANGKATAN PER WILAYAH : 29 – SURABAYA


DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29
NONAMA SINGKAT |
SEBUTAN |
PANGGILAN
KOSTER
NAMA LENGKAP
SESUAI KTP | SIM

[ mohon koreksi ]
LOKASI
DOMISILI |
WILAYAH
KOSTER
NRANOMOR EKSTENSI NRA
DATA PELANTIKANDATA WIL
NRL NRW
AKT
LAN
THN
LAN
BLN
LAN
TGL
LAN
NR
LAN
KODE
POS
KODE
WIL
NR
WIL
422222422
01Bro EpryqH. Jeffry W.A.Surabaya0252080811100160002901
02Bro Terra | DR PM F.X. Beryanto Terra KusumaSurabaya0253080811100260002902
03Bro ObieBoby BakhruddinSurabaya0254080811100360002903
04Bro Ade | FlikAde Hanri LantuSurabaya0255080811100460002904
05Bro TomM. Sari Utomo PSurabaya0256080811100560002905
06Bro EbenEbenheizer Y.K.RSurabaya0257080811100660002906
07Bro KaktusDio Ari Permana Vitono PutraSurabaya0258080811100760002907
08Bro ToniAhmad FathoniSurabaya0259080811100860002908
09Bro Endro | 3nd120Endro BudionoSurabaya0260080811100960002909
10Bro PandooPandu Hary WijayaSurabaya0261080811101060002910
11Bro FerdyFerdinandSurabaya0262080811101160002911
12Bro WendyWendy DjainudinSurabaya0263080811101260002912
13Bro AlfaAlfa Puja Satria WijayaSurabaya0264080811101360002913
14Bro BramBramaditya PurbalaksanaSurabaya0265080811101460002914
15Bro YohanAshariSurabaya0266080811101560002915
16Bro MarcellYusuf Ibrahim Marcellino Purwadi TansahSurabaya0267080811101660002916
17Bro SaikoMoch. SaichuSurabaya0268080811101760002917
18Bro Pram | DevilPramudyaSurabaya0269080811101860002918
19Bro Surabaya0270080811101960002919
20Bro Surabaya0271080811102060002920
21Bro Surabaya 60002921
22Bro Surabaya 60002922
23Bro Surabaya 60002923
24Bro Surabaya 60002924
25Bro Surabaya 60002925
26Bro Surabaya 60002926
27Bro Surabaya 60002927
28Bro Surabaya 60002928
29Bro Surabaya 60002929
30Bro Surabaya 60002930
. . .

Silahkan lihat juga:
  • daftar-anggota-koster-semua-angkatan-pelantikan-per-wilayah
  • daftar-anggota-koster-semua-wilayah-per-angkatan-pelantikan
  • daftar-wilayah-koster
  • daftar-provinsi-indonesia
  • daftar-kabupaten-dan-kotamadya-dari-tiap-provinsi-indonesia
  • daftar-kode-pos-indonesia
  • daftar-kode-area-telepon-indonesia
  • daftar-tanda-nomor-kendaraan-bermotor-indonesia
  • info-wilayah-jawa-timur
. . .

________________________________________
SALAM PENUNGGANG GURUH
penerjun - penyelam - penembak

SILVER HAWK THUNDER RIDER KOSTER 115
THUNDER 512KB

Bogor - Parung - BojongSari - Depok - Jakarta pp

083-KOSTER-115, 088-8872-8949, 0251-8611-593.

Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   19.12.08 5:08

Cayooo...Semangat! Bro . . .

Mohon kesediaan tiap Koordinator Wilayah KOSTER | Member of KOSTER
untuk melengkapi data anggota sbb:

  • Nomor Urut [berdasarkan pada urutan registrasi di wilayah]
  • NRA [hanya anggota KOSTER, bila sudah ada]
  • Nama Panggilan | Sebutan
  • Nama Lengkap Sesuai KTP
  • Jabatan di Kepengurusan KOSTER [hanya anggota KOSTER, bila ada, berikut perioda]
  • Tempat dan Tanggal Lahir
  • Jenis Kelamin
  • Golongan Darah
  • Agama
  • Status Perkawinan
  • Banyak Anak
  • Pekerjaan | Profesi
  • Alamat Rumah Lengkap [berikut kode pos]
  • Alamat Kantor Lengkap
  • Nomor PonSel
  • Nomor Telepon Rumah [berikut kode area]
  • Nomor Telepon Kantor
  • Alamat e-mail [bila ada]
  • Alamat website | blog [bila ada]
  • Nomor KTP
  • Nomor SIM
  • Nomor STNK
  • Nomor TNKB | Pelat Polisi Suzuki Thunder
  • Tahun dan Warna Suzuki Thunder
  • Modifikasi
  • Bengkel Langganan
  • Informasi KOSTER dari?
  • Mulai Aktiv di KOSTER sejak?
  • Bakat | Hobi | Kegemaran [untuk pengembangan bakat di KOSTER]
  • Keahlian | Ketrampilan | Potensi [untuk pengembangan organisasi KOSTER]
  • Pengalaman Touring [untuk kualifikasi riding]
  • Kontribusi di KOSTER [bila ada]
  • Dll . . .
. . .

Daftar tsb harap dikirim ke Pengurus Pusat KOSTER.

lama amat yach... Untuk anggota KOSTER,
ini penting utk memperoleh NRA: Nomor Registrasi Anggota KOSTER . . .
dan kelengkapan registrasi basisdata | database anggota KOSTER

Untuk anggota organisasi | komunitas | klub Member of KOSTER . . .
juga penting untuk pengembangan organisasi dan koordinasi dgn KOSTER . . .

Data ini dibutuhkan untuk yang menginginkan pembuatan KOSTER CARD serbaguna . . .

Terimakasih . . .

________________________________________
SALAM PENUNGGANG GURUH
penerjun - penyelam - penembak

SILVER HAWK THUNDER RIDER KOSTER 115
THUNDER 512KB

Bogor - Parung - BojongSari - Depok - Jakarta pp

083-KOSTER-115, 088-8872-8949, 0251-8611-593.

Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   25.02.09 10:05

WILAYAH KOORDINASI KOSTER
DAN SEBARAN ANGGOTA KOSTER DI SELURUH INDONESIA

WILAYAH KOORDINASI "DE FACTO" KOSTER PER FEBRUARI 2009
NO
URUT
KODE
POS
KODE
WILAYAH
AREA.PROVINSI.KOTAMADYA |
AREA.KABUPATEN.KECAMATAN
ANGGOTA
BER-NRA
BANYAK
ANGGOTA
01100030Jakarta.Jakarta Pusat 3
02110020Jakarta.Jakarta Barat: BAJAK | PEJABAT1220
03120019Jakarta.Jakarta Selatan: JAXSEL2435
04130018Jakarta.Jakarta Timur: BEJAT1825
05140021Jakarta.Jakarta Utara: KOSTRAD615
06161001Jawa.Jawa Barat.Bogor7190
07163102Jawa.Jawa Barat.Bogor.Cibinong3845
08163222Jawa.Jawa Barat.Bogor.BojongGede710
09163308Jawa.Jawa Barat.Bogor.Parung: KOSPAD1125
10163632Jawa.Jawa Barat.Bogor.Parung Panjang: P2TC 12
11164405Jawa.Jawa Barat.Depok.Cimanggis3545
12166403Jawa.Jawa Barat.Bogor.LeuwiLiang2335
13167206Jawa.Jawa Barat.Bogor.Ciawi2635
14167507Jawa.Jawa Barat.Bogor.Cisarua ?5
15168116Jawa.Jawa Barat.Bogor.Citeureup4?10
16168217Jawa.Jawa Barat.Bogor.Cileungsi6?10
17288013Sumatera.Riau.Dumai ?10
18291009Sumatera.Kepulauan Riau.TanjungPinang16?20
19532027Jawa.Jawa Tengah.Cilacap | NusaKambangan10?12
20600029Jawa.Jawa Timur.Surabaya20?25
21651033Jawa.Jawa Timur.Malang20?25
22661004Jawa.Jawa Timur.Blitar: TOP40?45
23663037Jawa.Jawa Timur.Trenggalek10?15
24671528Jawa.Jawa Timur.Pasuruan.Pandaan8?10
25681011Jawa.Jawa Timur.Jember: JeTC80?85
26681012Jawa.Jawa Timur.Situbondo20?25
27682038Jawa.Jawa Timur.Bondowoso: TIRECS75?85
28684031Jawa.Jawa Timur.Banyuwangi: BTC ?10
29761015Kalimantan.Kalimantan Timur.Samarinda: STC ?30
30751033Kalimantan.Kalimantan Timur.Balikpapan: BaTC ?30
31781034Kalimantan.Kalimantan Timur.Pontianak15?25
32801036Bali.Bali.Denpasar ?20
33852014NusaTenggara.NusaTenggara Timur.Kupang30?40
34908025Sulawesi.Sulawesi Selatan.Soppeng ?10
35931023Sulawesi.Sulawesi Tenggara.Kendari10?20
36937024Sulawesi.Sulawesi Tenggara.BauBau ?10
37951026Sulawesi.Sulawesi Utara.Manado ?10
38980010Papua.Papua ?10
39  Prospek JaDeBoTaBek ?100
40  Prospek Nusantara ?300
TOTAL BANYAK ANGGOTA KOSTER SELURUH WILAYAH : 635?1.000
Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   25.02.09 10:07


Untuk pendataan seluruh anggota KOSTER secara akurat dalam basisdata anggota KOSTER,
mohon tiap pengurus KorWil KOSTER mengoreksi data dalam daftar diatas.

Data ini sangat penting, dibutuhkan dan diperlukan dalam:

  • penentuan NRA (Nomor NRA) KOSTER
  • pembuatan KTA (Kartu Anggota) KOSTER
  • pembuatan DTA (Daftar Anggota) KOSTER
  • pengembangan BDA (BasisData Anggota) KOSTER
  • pembuatan KBA (Kartu Bank & Asuransi) KOSTER [*]
  • penyebaran informasi via Pusat SMS KOSTER [*]
  • pembuatan atribut (kemeja, t-shirt, jaket, striker | plakat, pin | lencana, dll)
  • pengembangan lanjut keanggotaan KOSTER
  • dlsb


Atas perhatian dan kerjasama yang baik kami ucapkan terimakasih.

 

catatan:

* masih dalam tahap rencana dan penjajakan


________________________________________
SALAM PENUNGGANG GURUH
penerjun - penyelam - penembak

SILVER HAWK THUNDER RIDER KOSTER 115
THUNDER 512KB

Bogor - Parung - BojongSari - Depok - Jakarta pp

083-KOSTER-115, 088-8872-8949, 0251-8611-593.

Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   25.02.09 12:58

INTERUPSI PENTING !!!

Cayooo...Semangat! Bro . . .

Mohon kesediaan tiap Koordinator Wilayah KOSTER | Member of KOSTER
untuk melengkapi data anggota sbb:

  • Nomor Urut [berdasarkan pada urutan registrasi di wilayah]
  • NRA [hanya anggota KOSTER, bila sudah ada]
  • Nama Panggilan | Sebutan
  • Nama Lengkap Sesuai KTP
  • Jabatan di Kepengurusan KOSTER [hanya anggota KOSTER, bila ada, berikut perioda]
  • Tempat dan Tanggal Lahir
  • Jenis Kelamin
  • Golongan Darah
  • Agama
  • Status Perkawinan
  • Banyak Anak
  • Pekerjaan | Profesi
  • Alamat Rumah Lengkap [berikut kode pos]
  • Alamat Kantor Lengkap
  • Nomor PonSel
  • Nomor Telepon Rumah [berikut kode area]
  • Nomor Telepon Kantor
  • Alamat e-mail [bila ada]
  • Alamat website | blog [bila ada]
  • Nomor KTP
  • Nomor SIM
  • Nomor STNK
  • Nomor TNKB | Pelat Polisi Suzuki Thunder
  • Tahun dan Warna Suzuki Thunder
  • Modifikasi
  • Bengkel Langganan
  • Informasi KOSTER dari?
  • Mulai Aktiv di KOSTER sejak?
  • Bakat | Hobi | Kegemaran [untuk pengembangan bakat di KOSTER]
  • Keahlian | Ketrampilan | Potensi [untuk pengembangan organisasi KOSTER]
  • Pengalaman Touring [untuk kualifikasi riding]
  • Kontribusi di KOSTER [bila ada]
  • Dll . . .
. . .

Daftar tsb harap dikirim ke Pengurus Pusat KOSTER.

Data ini sangat penting, dibutuhkan dan diperlukan dalam:
  • penentuan NRA (Nomor NRA) KOSTER
  • pembuatan KTA (Kartu Anggota) KOSTER
  • pembuatan DTA (Daftar Anggota) KOSTER
  • pengembangan BDA (BasisData Anggota) KOSTER
  • pembuatan KBA (Kartu Bank & Asuransi) KOSTER *
  • penyebaran informasi via Pusat SMS KOSTER *
  • pembuatan atribut (kemeja, t-shirt, jaket, striker | plakat, pin | lencana, dll)
  • pelantikan anggota resmi baru dan pengembangan lanjut keanggotaan KOSTER
  • dlsb
catatan:
* masih dalam tahap rencana dan penjajakan

lama amat yach... Untuk anggota KOSTER, sekali lagi . . .
ini sangat penting utk memperoleh NRA: Nomor Registrasi Anggota KOSTER . . .
dan kelengkapan registrasi basisdata | database anggota KOSTER

Untuk anggota organisasi | komunitas | klub Member of KOSTER . . .
juga penting untuk pengembangan organisasi dan koordinasi dgn KOSTER . . .

Data ini dibutuhkan untuk yang menginginkan pembuatan KOSTER CARD serbaguna . . .

Terimakasih . . .

________________________________________
SALAM PENUNGGANG GURUH
penerjun - penyelam - penembak

SILVER HAWK THUNDER RIDER KOSTER 115
THUNDER 512KB

Bogor - Parung - BojongSari - Depok - Jakarta pp

083-KOSTER-115, 088-8872-8949, 0251-8611-593.

Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
Thunder Rider
Admin | WebMaster
Admin | WebMaster


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 24757
Total Posan : 24741
Sejak : 19.06.07
Domisili : Bogor.Parung | Depok.BojongSari
KorWil : Parung | KOSPAD
NRA : 0115
Jabatan : Penasehat Ahli
Thunder :
  • 125
Julukan : Wild Horse | Silver Hawk
Status :
  • kawin | nikah
Sikon : 1I2A
Hobi : 1001
Slogan : Tiap Pribadi adalah Unik

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   16.06.09 13:20

DATA PER JUNI 2009

:koster: DAFTAR ANGGOTA KOSTER SEMUA ANGKATAN PER WILAYAH : 29 – SURABAYA

DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29 — NRA : 0252 – 0271
NONAMA SINGKAT |
SEBUTAN |
PANGGILAN
KOSTER
NAMA LENGKAP
SESUAI KTP | SIM

[ mohon koreksi ]
LOKASI
DOMISILI |
WILAYAH
KOSTER
NRANOMOR EKSTENSI NRA
DATA PELANTIKANDATA WIL
NRL NRW
AKT
LAN
THN
LAN
BLN
LAN
TGL
LAN
NR
LAN
KODE
POS
KODE
WIL
NR
WIL
422222422
01Bro EpryqH. Jeffry W.A.Surabaya0252080811100160002901
02Bro Terra | DR PM F.X. Beryanto Terra KusumaSurabaya0253080811100260002902
03Bro ObieBoby BakhruddinSurabaya0254080811100360002903
04Bro Ade | FlikAde Hanri LantuSurabaya0255080811100460002904
05Bro LuthfiLuthfi Dwi AriyantoSurabaya0256080811100560002905
06Bro EbenEbenheizer Y.K.RSurabaya0257080811100660002906
07Bro KaktusDio Ari Permana Vitono PutraSurabaya0258080811100760002907
08Bro ToniAhmad FathoniSurabaya0259080811100860002908
09Bro Endro | 3nd120Endro BudionoSurabaya0260080811100960002909
10Bro PandooPandu Hary WijayaSurabaya0261080811101060002910
11Bro FerdyFerdinandSurabaya0262080811101160002911
12Bro WendyWendy DjainudinSurabaya0263080811101260002912
13Bro BramBrama ArdityaSurabaya0264080811101360002913
14Bro IwanDwi Kurniawan HadjuSurabaya0265080811101460002914
15Bro YohanAshariSurabaya0266080811101560002915
16Bro AgusAgusSurabaya0267080811101660002916
17Bro RakaI Gusti Anak Agung Raka WardhanaSurabaya0268080811101760002917
18Bro Pram | DevilPramudyaSurabaya0269080811101860002918
19Bro Surabaya0270080811101960002919
20Bro Surabaya0271080811102060002920
21Bro TomM. Sari Utomo PSurabaya 60002921
22Bro AlfaAlfa Puja Satria WijayaSurabaya 60002922
23Bro BramBramaditya PurbalaksanaSurabaya 60002923
24Bro MarcellYusuf Ibrahim Marcellino Purwadi TansahSurabaya 60002924
25Bro SaikoMoch. SaichuSurabaya 60002925
26Bro Surabaya 60002926
27Bro Surabaya 60002927
28Bro Surabaya 60002928
29Bro Surabaya 60002929
30Bro Surabaya 60002930

Catatan: harap koreksi dari pengurus wilayah bila ada kekeliruan.

Kolom kosong berarti dalam pendataan ulang atau reservasi.

Lihat juga:
  • daftar-anggota-koster-semua-angkatan-pelantikan-per-wilayah
  • daftar-anggota-koster-semua-wilayah-per-angkatan-pelantikan
  • daftar-wilayah-koster
Kembali Ke Atas Go down
http://pro.tesqscape.com/
ari_venska
Jenderal KOSTER
Jenderal KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 3963
Total Posan : 3665
Sejak : 08.01.09
Domisili : Sidoarjo
KorWil : Surabaya
NRA : 0256
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : Blackberry 125
Sikon : lajang
Hobi : Touring, Roling

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 2:52

Maaf nih om iwan ane mo nanya!!!
NRA 270 dan 271 sengaja dikosongin ato mang ga terdata???
padahal data yang kami kasi' ke pusat dua NRA tersebut sdh terisi...
Terima kasih atas tanggapannya...

Makasih brow... Om
Kembali Ke Atas Go down
http://www.zensyam.co.cc
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 10:43

ari_venska wrote:
Maaf nih om iwan ane mo nanya!!!
NRA 270 dan 271 sengaja dikosongin ato mang ga terdata???
padahal data yang kami kasi' ke pusat dua NRA tersebut sdh terisi...
Terima kasih atas tanggapannya...

Makasih brow... Om


sip Bro Ari, ntar bisa di revisi lagi data2nya
Kembali Ke Atas Go down
agus267
LETTU KOSTER
LETTU KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 3321
Total Posan : 559
Sejak : 18.05.09
Domisili : Surabaya Timur
KorWil : Surabaya
NRA : 0267
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 250
Julukan : Ghost Red Speed
Sikon : ada boncengeurna
Hobi : Tidur, karaoke
Slogan : Inovasi tiada henti

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 10:48

bro. indra270 ama bro. Jony271 lom tercaver......mhn diperhatikan!!!!!!
Kembali Ke Atas Go down
http://t.aguss@yahoo.co.id
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 11:09

DATA PER JUNI 2009

:koster: DAFTAR ANGGOTA KOSTER SEMUA ANGKATAN PER WILAYAH : 29 – SURABAYA

DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29 — NRA : 0252 – 0271
NONAMA SINGKAT |
SEBUTAN |
PANGGILAN
KOSTER
NAMA LENGKAP
SESUAI KTP | SIM

[ mohon koreksi ]
LOKASI
DOMISILI |
WILAYAH
KOSTER
NRANOMOR EKSTENSI NRA
DATA PELANTIKANDATA WIL
NRL
NRW
AKT
LAN
THN
LAN
BLN
LAN
TGL
LAN
NR
LAN
KODE
POS
KODE
WIL
NR
WIL
422222422
01Bro EpryqH. Jeffry W.A.Surabaya0252080811100160002901
02Bro Terra | DR PM F.X. Beryanto Terra KusumaSurabaya0253080811100260002902
03Bro ObieBoby BakhruddinSurabaya0254080811100360002903
04Bro Ade | FlikAde Hanri LantuSurabaya0255080811100460002904
05Bro LuthfiLuthfi Dwi AriyantoSurabaya0256080811100560002905
06Bro EbenEbenheizer Y.K.RSurabaya0257080811100660002906
07Bro KaktusDio Ari Permana Vitono PutraSurabaya0258080811100760002907
08Bro ToniAhmad FathoniSurabaya0259080811100860002908
09Bro Endro | 3nd120Endro BudionoSurabaya0260080811100960002909
10Bro PandooPandu Hary WijayaSurabaya0261080811101060002910
11Bro FerdyFerdinandSurabaya0262080811101160002911
12Bro WendyWendy DjainudinSurabaya0263080811101260002912
13Bro BramBrama ArdityaSurabaya0264080811101360002913
14Bro IwanDwi Kurniawan HadjuSurabaya0265080811101460002914
15Bro Harry2yoAshariSurabaya0266080811101560002915
16Bro AgusAgusSurabaya0267080811101660002916
17Bro RakaI Gusti Anak Agung Raka WardhanaSurabaya0268080811101760002917
18Bro Pram | DevilPramudyaSurabaya0269080811101860002918
19Bro Indra Indra
Surabaya0270080811101960002919
20Bro Jony Jony
Surabaya0271080811102060002920
21Bro TomM. Sari Utomo PSurabaya 60002921
22Bro AlfaAlfa Puja Satria WijayaSurabaya
60002922
23Bro BramBramaditya PurbalaksanaSurabaya
60002923
24Bro MarcellYusuf Ibrahim Marcellino Purwadi TansahSurabaya





60002924
25Bro SaikoMoch. SaichuSurabaya





60002925
26Bro
Surabaya





60002926
27Bro
Surabaya





60002927
28Bro
Surabaya





60002928
29Bro
Surabaya





60002929
30Bro
Surabaya





60002930

Catatan: harap koreksi dari pengurus wilayah bila ada kekeliruan.

Kolom kosong berarti dalam pendataan ulang atau reservasi.

Lihat juga:

  • daftar-anggota-koster-semua-angkatan-pelantikan-per-wilayah
  • daftar-anggota-koster-semua-wilayah-per-angkatan-pelantikan
  • daftar-wilayah-koster


Terakhir diubah oleh harry2yo tanggal 17.06.09 12:31, total 1 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
agus267
LETTU KOSTER
LETTU KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 3321
Total Posan : 559
Sejak : 18.05.09
Domisili : Surabaya Timur
KorWil : Surabaya
NRA : 0267
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 250
Julukan : Ghost Red Speed
Sikon : ada boncengeurna
Hobi : Tidur, karaoke
Slogan : Inovasi tiada henti

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 11:13

Thanks bro! K-266 met Siang...............
Kembali Ke Atas Go down
http://t.aguss@yahoo.co.id
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   17.06.09 12:27

agus267 wrote:
Thanks bro! K-266 met Siang...............


siang K-267
Kembali Ke Atas Go down
sigitrek_sby
PRAKA KOSTER
PRAKA KOSTER


ANGGOTA FORUM
Male Poin Brogader : 2759
Total Posan : 37
Sejak : 16.07.09
Domisili : surabaya
KorWil : surabaya
NRA : 782

Jabatan : Ang. Forum
Thunder :
  • 125
Julukan : 125 BLUE THUNDER
Sikon : married
Hobi : adventure dan wisata kuliner ....
Slogan : Bravo KOSTER

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   18.07.09 3:19

,wuiHH syarat untuk dapetin title ini semua apa Tolongin duongg... ya
,penentuan NRA (Nomor NRA) KOSTER
,pembuatan KTA (Kartu Anggota) KOSTER
,pembuatan DTA (Daftar Anggota) KOSTER
,pengembangan BDA (BasisData Anggota) KOSTER
,pembuatan KBA (Kartu Bank & Asuransi) KOSTER *
,penyebaran informasi via Pusat SMS KOSTER *
,pembuatan atribut (kemeja, t-shirt, jaket, striker | plakat, pin | lencana, dll)
,pelantikan anggota resmi baru dan pengembangan lanjut keanggotaan KOSTER
Kembali Ke Atas Go down
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   18.07.09 14:33

sigitrek_sby wrote:
,wuiHH syarat untuk dapetin title ini semua apa Tolongin duongg... ya
,penentuan NRA (Nomor NRA) KOSTER
,pembuatan KTA (Kartu Anggota) KOSTER
,pembuatan DTA (Daftar Anggota) KOSTER
,pengembangan BDA (BasisData Anggota) KOSTER
,pembuatan KBA (Kartu Bank & Asuransi) KOSTER *
,penyebaran informasi via Pusat SMS KOSTER *
,pembuatan atribut (kemeja, t-shirt, jaket, striker | plakat, pin | lencana, dll)
,pelantikan anggota resmi baru dan pengembangan lanjut keanggotaan KOSTER



Hallo Bro Sigit, ente tinggalnya di Sby mana?
Kami Koster korwil Surabaya Kopdar di setiap hari sabtu jam 20.00 sampe selesai Bro, tempatnya di Suzuki embong malang depan hotel JW. Marriot Bro. mungkin kami bisa memberikan keterangan pas pada waktu Kopdar Bro, thanks
Kembali Ke Atas Go down
sigitrek_sby
PRAKA KOSTER
PRAKA KOSTER


ANGGOTA FORUM
Male Poin Brogader : 2759
Total Posan : 37
Sejak : 16.07.09
Domisili : surabaya
KorWil : surabaya
NRA : 782

Jabatan : Ang. Forum
Thunder :
  • 125
Julukan : 125 BLUE THUNDER
Sikon : married
Hobi : adventure dan wisata kuliner ....
Slogan : Bravo KOSTER

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   19.07.09 17:27

harry2yo wrote:




Hallo Bro Sigit, ente tinggalnya di Sby mana?
Kami Koster korwil Surabaya Kopdar di setiap hari sabtu jam 20.00 sampe selesai Bro, tempatnya di Suzuki embong malang depan hotel JW. Marriot Bro. mungkin kami bisa memberikan keterangan pas pada waktu Kopdar Bro, thanks

,otre dicopy bro harry2yo
,me = surabaya selatan , ps.pucang kalibokor
,segera menuju tkp , jikalau ada waktu senggang berdoa...
,btw CP na bro harry2yo brapa ney
,bawa istri ndak pa pa kan ya Boncengan
Kembali Ke Atas Go down
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   19.07.09 20:08

sigitrek_sby wrote:
harry2yo wrote:




Hallo Bro Sigit, ente tinggalnya di Sby mana?
Kami Koster korwil Surabaya Kopdar di setiap hari sabtu jam 20.00 sampe selesai Bro, tempatnya di Suzuki embong malang depan hotel JW. Marriot Bro. mungkin kami bisa memberikan keterangan pas pada waktu Kopdar Bro, thanks

,otre dicopy bro harry2yo
,me = surabaya selatan , ps.pucang kalibokor
,segera menuju tkp , jikalau ada waktu senggang berdoa...
,btw CP na bro harry2yo brapa ney
,bawa istri ndak pa pa kan ya


gpp Bro, bawa siapapun oke
Kembali Ke Atas Go down
sigitrek_sby
PRAKA KOSTER
PRAKA KOSTER


ANGGOTA FORUM
Male Poin Brogader : 2759
Total Posan : 37
Sejak : 16.07.09
Domisili : surabaya
KorWil : surabaya
NRA : 782

Jabatan : Ang. Forum
Thunder :
  • 125
Julukan : 125 BLUE THUNDER
Sikon : married
Hobi : adventure dan wisata kuliner ....
Slogan : Bravo KOSTER

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   31.08.09 21:10

Update Lagi donk ... DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29 — NRA : 0252 – 0271 per agustus
Lagii nunggu sambiL deG-deGan (nama ku dah tercantum belum nih per/agustus)
ane tunggu Bro Harry2yo
:I Lop Koster:
Kembali Ke Atas Go down
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   31.08.09 23:43

sigitrek_sby wrote:
Update Lagi donk ... DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29 — NRA : 0252 – 0271 per agustus
Lagii nunggu sambiL deG-deGan (nama ku dah tercantum belum nih per/agustus)
ane tunggu Bro Harry2yo
:I Lop Koster:



hallo Bro Sigit, didalam Daftar Anggota Koster Surabaya tersebut hanya yang telah memiliki NRA / anggota resmi Koster Bro
Kembali Ke Atas Go down
sigitrek_sby
PRAKA KOSTER
PRAKA KOSTER


ANGGOTA FORUM
Male Poin Brogader : 2759
Total Posan : 37
Sejak : 16.07.09
Domisili : surabaya
KorWil : surabaya
NRA : 782

Jabatan : Ang. Forum
Thunder :
  • 125
Julukan : 125 BLUE THUNDER
Sikon : married
Hobi : adventure dan wisata kuliner ....
Slogan : Bravo KOSTER

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   03.09.09 18:58

harry2yo wrote:
sigitrek_sby wrote:
Update Lagi donk ... DAFTAR ANGGOTA KOSTER SURABAYA JAWA TIMUR — 6000—29 — NRA : 0252 – 0271 per agustus
Lagii nunggu sambiL deG-deGan (nama ku dah tercantum belum nih per/agustus)
ane tunggu Bro Harry2yo
:I Lop Koster:



hallo Bro Sigit, didalam Daftar Anggota Koster Surabaya tersebut hanya yang telah memiliki NRA / anggota resmi Koster Bro

Siap Jenderal Hm ... OK de diCopy Bro Harry2yo (doain ja biar cepet dapet NRA , berdoa... )
Kembali Ke Atas Go down
ari_venska
Jenderal KOSTER
Jenderal KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 3963
Total Posan : 3665
Sejak : 08.01.09
Domisili : Sidoarjo
KorWil : Surabaya
NRA : 0256
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : Blackberry 125
Sikon : lajang
Hobi : Touring, Roling

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   03.09.09 21:52

Q jg doain bro sigit biar cepet dapet...Yang penting kopdarnya rutin az bro...
Kembali Ke Atas Go down
http://www.zensyam.co.cc
sigitrek_sby
PRAKA KOSTER
PRAKA KOSTER


ANGGOTA FORUM
Male Poin Brogader : 2759
Total Posan : 37
Sejak : 16.07.09
Domisili : surabaya
KorWil : surabaya
NRA : 782

Jabatan : Ang. Forum
Thunder :
  • 125
Julukan : 125 BLUE THUNDER
Sikon : married
Hobi : adventure dan wisata kuliner ....
Slogan : Bravo KOSTER

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   04.09.09 0:34

ari_venska wrote:
Q jg doain bro sigit biar cepet dapet...Yang penting kopdarnya rutin az bro...


Thanks 4 attetionA brO Ari VensKa ..
SemoGa Aja adA wakTu Luang ...
moGa 2x BanG aDmin MendengaRnya ...he99 amien
Kembali Ke Atas Go down
harry2yo
Moderator KOSTER
Moderator KOSTER


ANGGOTA RESMI
Male Poin Brogader : 8640
Total Posan : 16296
Sejak : 06.08.08
Domisili : Dibalik Layar
KorWil : Kota Ikan SURA
NRA : 0266
Jabatan : Ang. Resmi
Thunder :
  • 125
Julukan : TerBang
Sikon : Amin
Hobi : nge-klik
Slogan : - Keselamatan Itu Penting
- Ja

PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   04.09.09 2:22

iya Bro betul tuh kata Bro Ari, ntar kalo Kopdar sekalian bawa crew JTV ya
heheheh.....
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




PostSubyek: Re: DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya   Today at 21:40

Kembali Ke Atas Go down
 
DAFTAR: Brogader KOSTER Surabaya
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» vespa super 1969 kepala bulet klasik.
» Vespa Gege >> aksesoris Siem Grabor Metalplast Vespa VBB VNB KONGO VL VM
» FS : Karburator Vespa PX Pinasco (Italy original)
» SOLD!!! :Jual Vespa PS150 tahun 1982, Rp. 1.750.000,-
» AKSESORIS VESPA PTS,SMALL FRAME,SPESIAL DAN SEMUA VESPA READY

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
 :: Berita Seputar KOSTER :: KorWil KOSTER :: Jawa Timur :: Surabaya-
Navigasi: